Skip links

Петрозаводский государственный университет (Лицензия серия 90Л01№0009166, рег.№2136 от 17.05.2016)
Центр непрерывного образования и дистанционных технологий осуществляет прием слушателей на программу повышения квалификации:
Наименование программы «Актуальные вопросы трудового законодательства»
Планируемые сроки обучения 27.05-11.06.2024
Стоимость, руб/чел. 8.600

В программе рассказывается о текущих изменениях трудового законодательства, судебной и правоприменительной практике применения трудового законодательства, раскрываются вопросы защиты персональных данных. Слушатели получат возможность задать специалистам – практикам интересующие их вопросы, проконсультироваться и рассмотреть встречающиеся на практике спорные ситуации трудового законодательства.

Ведут программу преподаватели ПетрГУ и специалисты-практики.

Объем курса – 72 уч.час.

Занятия проходят очно в главном корпусе ПетрГУ (пр.Ленина, 33). Для иногородних слушателей возможна организация обучения онлайн.

Заключение договора с организацией либо с физическим лицом, индивидуальный график платежей. При направлении от организации нескольких человек предоставляется скидка.

Слушатели, успешно завершившие обучение, получают удостоверения о повышении квалификации.

Запись на обучение по тел.: (8142) 71-10-35, 71-32-27, 71-10-83, эл.почта: cdo@petrsu.ru