Краеведческая игра «Мой край Карелией зовут» для обучающихся 4-х классов образовательных учреждений Петрозаводского городского округа

15 февраля 2023 года состоится краеведческая игра «Мой край Карелией зовут» для обучающихся 4-х классов образовательных учреждений Петрозаводского городского округа

Цель игры: развитие познавательного интереса в области краеведения; содействие возрождению у подрастающего поколения чувства любви, уважения к своей малой Родине.

Это командное интеллектуальное соревнование, в котором могут принять участие одновременно 20-30 человек, разделенных на 6 команд по 5 человек. Первые 6 школ, подавшие заявки, автоматически становятся участниками Игры.

Заявку на участие в Игре необходимо направить в срок до 13 февраля 2023 года с пометкой «Мой край Карелией зовут» на адрес teplykh.83@mail.ru (Теплых Татьяна Васильевна).

ПОЛОЖЕНИЕ гор.Мой край Карелией зовут

Заявка Мой край Карелией зовут