Правила безопасного поведения детей на объектах железного транспорта

Уважаемые родители (законные представители)!  Основными причинами травмирования  железнодорожным подвижным составом и током контактной сети являются незнание и нарушение правил безопасности при нахождении в зоне железнодорожных путей, неоправданная спешка и беспечность, нежелание пользоваться пешеходными мостами, тоннелями и настилами, а также хуллиганство и игры, как на железнодорожных путях, так и на прилегающих к ним территориям!

Памятка  о правилах безопасного поведения детей на объектах железнодорожного транспорта.

Профилактические видеоролики о соблюдении правил поведения и техники безопасности на объектах желехнодорожного транспорта

Информационное письмо Министерства внутренних дел Российской Федерации по Северо-Западному федеральному округу.