С 2022-2023 учебного года школа не осуществляет международное сотрудничество.
Заключенных и планируемых к заключению договорах с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки не имеется
Международной аккредитации образовательных программ не имеется

15 апреля 2021 МОУ «Средняя школа № 25» подписала соглашение о сотрудничестве с КИРО в рамках российско-финляндского проекта «Новые горизонты культуры»

Подробную информацию о российско-финляндском проекте можно посмотреть по ссылке https://kiro-karelia.ru/activity/ngk

19 мая 2021 г.  в 6 «В» классе прошло внеклассное мероприятие «Шахматы — это интересно». Учащиеся и их родители стали участниками международного российско — финляндского проекта «Новые границы культуры». Родители показали ребятам спектакль «Легенда о шахматах «, потом долго кланялись под бурные аплодисменты! Спектакль всем понравился! Но впереди были еще спортивные состязания с помощью лэпбука. Ведь, шахматы — это вид спорта. Ребята вместе с родителями получили маршрутные листы и потрудились на славу! Победила дружба! А потом пили чай с шахматным печеньем!

30.04.2021 г.  состоялось открытое занятие во 2б классе, совместно с родителями класса по теме » Пасха- праздник праздников. Мастер- класс»Пасхальное яйцо » в рамках международного проекта»Новые горизонты культуры «.